Очень уютная студия, обслуживание на высшем уровне! Все чистенько, аккуратно, красиво, есть и кофе с угощениями, сиропы, молоко на выбор, кому нужно - есть телевизор. Мастер топ! Все инструменты стерилизованы, мастер очень внимательного этим следит!
Также, может помочь со сложными моментами по ногтям, очень профессионально и корректно умеет рассказать, объяснить и помочь тем, у кого есть свои сложности в ногтевом плане. Рекомендовую на все 100%!