Каталог

Отзывы

4.3
10 отзывов
Lana Kova
Lana Kova
14 октября
Очень уютная студия, обслуживание на высшем уровне! Все чистенько, аккуратно, красиво, есть и кофе с угощениями, сиропы, молоко на выбор, кому нужно - есть телевизор. Мастер топ! Все инструменты стерилизованы, мастер очень внимательного этим следит! Также, может помочь со сложными моментами по ногтям, очень профессионально и корректно умеет рассказать, объяснить и помочь тем, у кого есть свои сложности в ногтевом плане. Рекомендовую на все 100%!
Александра Костерина
Александра Костерина
11 октября
Надя просто потрясающий мастер! Она настоящий профессионал своего дела, который полностью берет ответственность за красоту и здоровье твоих ногтей. Атмосфера в кабинете также невероятная: стильный интерьер, чай, кофе, любые прохладительные напитки. Всем рекомендую этого мастера!
Анастасия Колоколова
Анастасия Колоколова
12 октября
Надя великолепный мастер, Хожу уже года 3, все носится идеально!
АГ
Анна Гамелкина
11 октября
Уже далеко не первый год доверяю свои бровки, реснички и ногти прекрасному мастеру Надежде💘 Сервис на высшем уровне 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Мало того, что всегда предложат множество вкусных напитков со сладостями и результат работ вас точно никогда не разочарует, так Надя ещё и человек потрясающий! В общем, советую всем и всегда 100%!
Lana Kova
Lana Kova
14 октября
Очень уютная студия, обслуживание на высшем уровне! Все чистенько, аккуратно, красиво, есть и кофе с угощениями, сиропы, молоко на выбор, кому нужно - есть телевизор. Мастер топ! Все инструменты стерилизованы, мастер очень внимательного этим следит! Также, может помочь со сложными моментами по ногтям, очень профессионально и корректно умеет рассказать, объяснить и помочь тем, у кого есть свои сложности в ногтевом плане. Рекомендовую на все 100%!
Анастасия Колоколова
Анастасия Колоколова
12 октября
Надя великолепный мастер, Хожу уже года 3, все носится идеально!
Александра Костерина
Александра Костерина
11 октября
Надя просто потрясающий мастер! Она настоящий профессионал своего дела, который полностью берет ответственность за красоту и здоровье твоих ногтей. Атмосфера в кабинете также невероятная: стильный интерьер, чай, кофе, любые прохладительные напитки. Всем рекомендую этого мастера!
АГ
Анна Гамелкина
11 октября
Уже далеко не первый год доверяю свои бровки, реснички и ногти прекрасному мастеру Надежде💘 Сервис на высшем уровне 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Мало того, что всегда предложат множество вкусных напитков со сладостями и результат работ вас точно никогда не разочарует, так Надя ещё и человек потрясающий! В общем, советую всем и всегда 100%!

Контакты

Москва, улица Паперника, 13
Загрузка карты...